Решите уравнение 10x-8x+5,2=10,2

+5
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 10:04
    0
    10 x - 8 x + 5.2=10.2

    10 x - 8 x = 10.2-5.2

    2x=5

    x=5/2

    x=2.5
  2. 6 апреля, 11:38
    0
    2x=10,2-5,2

    2x=5

    x=2,5