Решите)

95 * (42-16) - 42 (95-16) - 16 * (42-95)

Решать надо в строчку

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 01:37
    0
    95 * (42-16) - 42 (95-16) - 16 * (42-95) = 3990-1520-3990+672-672+1520=0