8 целых 5/9 плюс 7 целых 3/4 плюс 12 целых 7/12

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 11:07
    +3
    8 5/9 + 7 3/4 + 12 7/12 = 8 20/36 + 7 27/36 + 12 21/36 = 27 68/36 = 28 32/36 = 28 8/9
    1. 27 января, 09:23
      0
      Идеально