Папа Кирилла поехал в Москву. Расстояние между Липецком и Москвой 450 км. Сколько времени потребуется папе на проезд туда и обратно если он будет ехать со скоростью 90 км ч в Москве задержался на 5:00 а пути сделал 2 остановки по 30 минут

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 22:00
    0
    1). 450:90=5 (ч)

    2) 30*2=60 (М) = 1 Ч

    2) 5*3+1 = 16 (Ч) - На проезд туда и обратно

    5*на 3 из-за того что он едет туда И обратно то есть 5*2, а так же 5 ч был там

    Ответ: 16 ч