В книге 379 страниц 95 из них прочитали сколько времени нужно чтобы прочитать оставшие страницы если одну страницу читают за 3 минуты

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 15:32
    0
    1) 379-95=284 (стр) - осталось прочитать

    2) 284*3=852 (мин) - время

    852 мин=14 ч 12 мин

    Ответ: за 14 ч и 12 мин можно прочитать оставшиеся страницы