150-37+64566-6554+123846000=

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 17:54
    0
    150-37+64566-6554+123846000

    1) 150-37=113

    2) 113+64566=64679

    3) 64679-6554=58125

    4) 58125+123846000=123874125

    Ответ: 123874125
  2. 7 ноября, 20:15
    0
    150-37+64566-6554+123846000=123.904.115

    1) 150-37=113 2) 113+64566=64679 3) 64679-6554=58125

    4) 58125+123846000=123904125