4343+79+x=150

Чему рывен x?

+2
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 13:46
    0
    4343+79+x=150

    4422+x=150

    X=150-4422

    X=-4272
  2. 6 ноября, 14:36
    0
    4343+79+x=150

    x=150-79-4343

    x=-4272

    Ответ:-4272

    Удачи)