1 бомж идет со скоростью 12 км/ч 2 бомж идет со скорость 15 км/ч они должны пройти 200 км. Через сколько они встретяться?

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 11:08
    0
    15+12=27 (км) - общая скорость

    27*8=216 км

    и бомжи в месте пойдут мусор собирать