Вычислите периметр пятиугольника, три стороны которого равны по 8 см, а три другие по 10 см

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 14:48
    0
    Складываем 8+8+8=24

    10+10=20

    20+24=44

    Ответ: 44