Найти значение выражения х: 5+86 если х=40

+1
Ответы (2)
  1. 29 марта, 20:18
    0
    Х это 40

    40:5+86=94 ...
  2. 29 марта, 21:04
    0
    40/5=8

    86+8=94

    Ответ: 94