10 км 875 м + 925 м=

(2 решения пользователей)

+4
Ответы (2)
  1. 7 июня, 16:18
    0
    10 км 875 м + 925 м=11.800

    т. к. 10875 + 925=11.800
  2. 7 июня, 16:55
    0
    10 км 875 м + 925 м = 11800 м = 11 км 800 м