Реши уравнение и сделай проверку 32-x=16, a+17=61

+5
Ответы (2)
  1. 20 января, 11:09
    +1
    32-х=16

    х=32-16

    х=16

    прверка

    32-16=16

    16=16

    а+17=61

    а=61-17

    а=44

    проверка

    44+17=61

    61=61
  2. 20 января, 11:37
    -1
    1.) Ответ 16.
    2.) Ответ 44.
    3.) Ответ 61.