Сколько будет 2 + (2 * 48) : 2

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 13:04
    0
    2 + (2 * 48) : 2 = 50

    1) 2*48=98

    2) 98:2=48

    3) 2+48=50

    ответ: 50