Решите уравнение: (4/9-5/18x) * 36=10

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 12:17
    0
    (4/9-5/18x) * 36=10

    16-10x=10

    -10x=10-16

    -10x=-6

    x=3/5 = 0.6