500-5,32-3,05 * (9,438-5,238) тоже в столбик

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 13:03
    0
    1) 9,438-5,238=4,2

    2) 3,05*4,2=12,81

    3) 500-5,32=494,68

    4) 494,68-12,81=481,87

    Ответ: 481,87