840 умножить на 10 в 3 степени разделить на 213 умножить на 10 в 3 степени

+3
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 07:36
    0
    840 : 213 = 3 целые201/213*10^3*10^3=3 201/213 * 10^6
  2. 23 сентября, 10:10
    0
    1) 10³=1000

    840*1000=840000

    2) 213*1000=213000