Помогите решить уравнение:

6 х + 12 = - 7 х + 25

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 06:20
    0
    6 х + 12 = - 7 х + 25

    6 х+7 х=-12+25

    13 х=13

    Х=13:13

    Х=1