Помогите решить

50-15:5•3+16:2•3=

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 13:42
    0
    1) 15:5=3

    2) 3•3=9

    3) 16:2=8

    4) 8•3=24

    5) 50-9=41

    6) 41+24=65

    Ответ: 65
  2. 25 октября, 15:19
    0
    50 - 15:5*3 + 16:2*3 = 50 - 9 + 24 = 65

    1) 15:5*3 = 3*3 = 9

    2) 16:2*3 = 8*3 = 24