Наименьшее общее кратно чисел 185 451

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 07:53
    0
    451 = 11 · 41 185 = 5 · 37

    НОК (185; 451) = 11 · 41 · 5 · 37 = 83435

    Наименьшее общее кратное НОК (185; 451) = 83435
  2. 21 января, 09:02
    0
    НОК (185 и 451) = 1

    То есть числа 185 и 451 - взаимно простые