Как перевести дробь 5 целых одна четвертая км в метры

+5
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 01:49
    0
    5 1/4 км=5 км + 1/4 км=5 000 м+1000 м: 4=5 000 м+250 м=5 250 м
  2. 19 сентября, 02:47
    0
    5 1/4 км. = 21/4*1000=210000/4=5250 м.