Мотоциклист 2 ч ехал со скоростью 58 км/ч, а потом 4 ч со скоростью 65 км/ч. Какое расстояние проехал мотоциклист за это время?

+2
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 11:01
    0
    2*58+4*65=376 км проехал мотоциклист
  2. 20 сентября, 12:14
    0
    2*58 = 116

    4*65 = 260

    116+260 = 376

    Ответ: 376 км