Катя выехала из колледжа на велосипеде со скоростью150 м/мин. Даша осталась на факультативные занятия и выехала всед за ней только через 20 минут со скоростью 210 м/мин. Через какое время Даша догонит Катю?

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 05:17
    0
    1) 150 * 20 = 300

    2) 210-150 = 60

    3) 300/60 = 50

    Ответ: 50 км