Вычислите |-5/7|*4/5+|-1/5|*5/7 1) 1/4 2) 3/5 3) 5/7 4) нет вариантов ответа

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 20:44
    0
    |-5/7|*4/5+|-1/5|*5/7 = 5/7*4/5+1*5*5/7=4/7+1/7=5/7