Дан куб ребро которого: 11 дм. Найти: 1) сумму длин всех ребер. 2) площадь поверхности. 3) объём

+5
Ответы (2)
  1. 17 января, 03:07
    0
    11*12=132 dm 11*3=33 ^ 3 тоесть в кубе
  2. 17 января, 04:25
    0
    1) 11 · 12 = 132 дм

    2) (11 ·12) · 6 = 792 дм²

    3) 11³ = 11 · 11 · 11 = 1 331 дм³