Пакетик семян Огурцов весел третий кран высадили три пакета семян урожая которые собрались высших растений весит 108 кг во сколько раз масса Огурцов больше масса семян

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 02:09
    0
    3*30=90 (г) - семян посадили108000:90=1200 (г) раз больше