Фарид может выполнить работу за 3 часа а вместе с Кямраном ту же работу за 2 часа За сколько времени выполнит эту работу Кямран работая один

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 03:05
    0
    Пусть вся работа 1 (единица) тогда:

    1/2-1/3=1/6 производительность Кямрана.

    1:1/6=6 часов нужно Кямрану, чтобы выполнить эту работу. работая одному.

    Ответ: за 6 часов.