Азер и Фарид собирают отдельные части мотора. Азер на одном моторе на работу тратит 24 минуты, а Фарид - 26 мин. Сколько минут работал Фарид, если они работали вместе 5 часов?

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 02:18
    0
    5 * 60=300 минут работали вместе

    24+26=50 мин вместе на один мотор

    300:50=6 моторов

    26*6=156 минут работал Фарид