Как решать 8:14 27:18 36:54 6:8

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 04:48
    0
    8:14 = 8/14 = 4/7

    27:18 = 27/18 = 3/2 = 1,5

    36:54 = 36/54 = 4/6 = 2/3

    6:8 = 6/8 = 3/4