Нужно найти число которое делится на 7,8,9.

+1
Ответы (2)
  1. 18 июля, 18:33
    0
    8 делится и 9 делится
  2. 18 июля, 21:36
    0
    7*8*9=504

    504/7=72

    504/8=63

    504/9=56