Автобус ехал со скоростью 38 км ч На протяжении 6 часов потом он начал снижать скорость до 22 км в час и ехал он 2 часа Сколько всего километров он проехал?

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 18:58
    0
    1) 38*6=228

    2) 22*2=44

    3) 228+44=272
  2. 14 декабря, 21:24
    0
    1) 38*6=228 (км) - 1 часть

    2) 22*2=44 (км) - 2 часть

    3) 228+44=272 (км) - всего

    Ответ: 272 км