1/8-1/4-1/2 сколько будет

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 23:16
    0
    1/8-1/4-1/2=1/8-2/8-4/8=-5/8.
  2. 28 января, 02:28
    0
    1/8-1/4-1/2 приводим к общему знаменателю 8

    1/8-2/8-4/8=1-2-4/8=-5/8