В классе 28 учащихся из них 15 человек любит читать детективы 17 человек фантастику A 3 человека не любит читать найдите сколько учащихся любить одновременно детективы и фантастику если читательские интересы всех учащихся известны

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 04:37
    0
    28-3=25 человек любят читать

    25-15=10 человек точно не любят читать детективы

    17-10=7 любят одновременно и детективы и фантастику