В классе 28 человек. Из них 15 человек любят читать детективы, 17 человек - фантастику, 3 человека не любят читать. Найдите, сколько учащихся любят одновременно детективы и фантастику, если читательские интересы всех учащихся известны.

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 17:19
    0
    15+17+3=35 (чел.) если бы все читали и не читали)

    35-28=7 (чел.) читает все