Икс деленное на 20 равно 6,2 делить на 31

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 03:28
    0
    Х/20=6,2/31

    переворачиваем дробь крестиком

    31 х=20*6,2

    31 х=124

    х=124/31

    х=4

    Ответ: х = 4