Площадь прямоугольного участка земли 350 м, и она на 50 м. меньше ширины Найдите площадь и выразите ее в арах ...,

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 20:00
    0
    350-50 = 300 м ширина участка 300*350=105000 м2

    105000 м2/10000 м2=10.5 га