Сколько будет 1/5+1/6

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 04:01
    0
    11/30. просто домнажаешь каждую дробь, чтобы получить наименьшее общее кратное в знаменателе. а полученные числители складываешь
  2. 25 марта, 05:01
    0
    1/5+1/6=6+5/30=11/30