Разложите на простые множители число 882

1) 2 в квадрате*3*7

2) 2*3 в квадрате*7 в квадрате

3) 2*3*7 в квадрате

4) другой ответ

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 18:35
    0
    882=2*3*3*7*7=2*3²*7²

    ответ № 2