Длина одной ветки метро 3 км а другой на 156 м меньше Какова длина второй ветки метро

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 01:27
    0
    1) 3 км=3000 м

    2) 3000 м-156 м=2844 м - длина второй ветки
  2. 4 октября, 02:10
    0
    1 км=1000 М

    1) 1000*3=3000 (М) - длина первой ветки

    2) 3000-156=2874 (М)

    Ответ: 2874 м = 2 км 874 м длина второй ветки метро