1. вычислить:

(2/3+7/8-5/6) * (1-5/17) : 1/12=

2. Решить уравнение

(3 целых 1/2-4/9) * x=1 целая1/3:4

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 08:00
    0
    1) (2/3+7/8-5/6) (1-5/17) : 1/12=17/24*12/17:1/12=1/2:12=6