100 х=1; 2/13 х=1 уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 08:36
    0
    Х = 1:100 = 0.01 / я надеюсь вы такое учили/

    х = 1:2/13=1/1*13/2=6 1/2