При каких значениях х верно равенство: (5-3) х=5-3 х

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 22:23
    0
    Вот это точно, я уверена
  2. 5 марта, 22:31
    0
    5 х-3 х=5-3 х

    5 х-3 х+3 х=5

    5 х=5

    х=5:5

    х=1

    Ответ: при х=1