Найди значение выражения (75-25*3) : 8

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 18:51
    0
    (75 - 25 * 3) : 8 = 0. (хотя на ноль не делят.)

    1) 25 * 3 = 75

    2) 75 - 75 = 0.

    3) 0 : 8 = 0.
  2. 4 августа, 19:33
    0
    (75-25*3) : 3 = (75-75) : 8=0