Х: 3-18=12

120: (25-х) = 10

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 02:29
    0
    X : 3 - 18 = 12

    x : 3 = 12 + 18

    x : 3=30

    x = 30 * 3

    x = 90

    Ответ: х = 90

    120: (25-x) = 10

    25 - х = 120 : 10

    25 - x = 12

    x=25 - 12

    x = 13

    Ответ: х = 13