Замените каждое из следующих дробей дроби знаменатель которой равен 48

3/2

1/3

3/4

5/6

9/8

7/12

25/24

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 19:15
    0
    3/2 = 72/48

    1/3 = 16

    3/4 = 64/48

    5/6 = 40/48

    9/8 = 54/48

    7/12 = 28/48

    25/24 = 50/48