2 - (-4) = ?

Не поможете?

А то че то затупила?

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 00:37
    0
    - (-4) = + 4

    2 - (-4) = 2+4=6
  2. 30 июня, 01:49
    0
    2 - (-4) = 6

    минус на минус дает плюс

    минус на плюс даёт минус

    минус на минус на минус даёт минус, то есть: четное число минусов даёт плюс,

    нечетное число минусов даёт минус.