математика решить уравнение 6 класс (0.9x+4.55) X0.3=1.5

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 20:21
    0
    0,9 х + 4,55 = 1,5 : 0,3

    0,9 х + 4,55 = 5

    0,9 х = 5-4,55

    0,9 х = 0,45

    х=0,5