X+0,75+5/8=2,125 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 23:21
    0
    5/8=0.625

    x+0.75+0.625=2.125

    x=2.125-0.75-0.625

    x=0.75
  2. 16 декабря, 23:24
    0
    5/8 * 125 = 625/1000 = 0,625

    Х + 0.75 + 0.625=2.125

    Х = 2.125 - 0.75 - 0.625

    Х = 2.125 - 1.375

    Х = 0.75

    Ответ: 0.75