Сумма двух чисел 27. если первое слогаемое увеличить на 16, а второе уменьшить на 8. то чему будет равнятся сумма?

+2
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 10:23
    0
    16-8=8 - разница

    27+8=35 - будет сумма
  2. 29 декабря, 13:15
    0
    16-8=8

    27+8=35 будет сумма