Используя числа 12 хи9 составь различные уровнения

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 18:44
    0
    12+х=9

    12-х=9

    9+х=12

    9-х=12

    12 х=9

    12:х=9

    9 х=12

    9:х=12