Решить задачу. При посещении магазина я купил модель корабля и вертолета при чем модель корабля стоит в три раза дороже чем вертолет. сколько стоит каждая модель если за вертолет я заплатил на 1400 руб больше?

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 11:08
    0
    1400*3=4200 (руб.) - корабль

    по условию вертолет = 1400 руб.
  2. 17 февраля, 11:43
    0
    1400 х3=4200 (руб)

    Ответ: Вертолёт-1400 руб., Корабль 4200 руб.